Некоторые сведения указывают на то, что Microsoft уже готова к выпуску Windows 8 Milestone 2. Пока это лишь вторая версия Windows 8, предназначенная для предварительной оценки.
Напомним, что по некоторым данным выход финальной версии Windows 8 намечен на 7 января 2013 года, время когда проводится международная выставка CES. Пока этот прогноз сбывается. Как и предполагалось, Microsoft почти готова к работам над Windows 8 M3, которые должны начаться в марте.
Несколько новых источников (WinRumors и ZDNet) высказывают свои предположения о ближайших планах относительно работ над новой операционной системой. Причем они немного расходятся. В WinRumors предполагают, что работы над Milestone 3 будут завершены в июне и тогда же будут начаты работы над бета-версией системы, которая возможно успеет выйти до конца лета.
В ZDNet якобы имеют доступ к более конкретным датам. По информации ресурса, работы над Milestone 2 завершаются 23 февраля, после чего 28 февраля стартует разработка M3. Когда именно она будет завершена точно не известно, но если учитывать 5-месячный цикл разработки, то это должно произойти в конце июля. Первая бета-версия операционной системы должна быть выпущена в сентябре. Предположительно это произойдет на Microsoft Professional Developers Conference.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: