Новости Новости 16.03.2018 в 08:01 comment

Первое изображение смартфона HTC U12+ демонстрирует отсутствие выреза вверху экрана и горизонтальную сдвоенную камеру

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Хорошо зарекомендовавший себя информатор Эван Блэсс опубликовал на своей странице в Twitter первое изображение грядущего флагманского смартфона HTC U12+, выход которого ожидается в мае. Учитывая, что качество изображения невысокое сложно сказать, является ли показанное на нем устройство тем самым прототипом HTC U12, засветившимся на мероприятии по тестированию технологии 5G в Тайване, или же это другая модель.

Дизайн HTC U12+ в той или иной степени перекликается с эталонной внешностью большинства флагманов 2018 год, отражая современные тенденции, – большой экран с минимальными рамками по периметру и сдвоенная камера на задней панели. К слову, дисплей при диагонали 6 дюймов будет иметь разрешение 2880х1440 пикселей.

В то же время есть определенное сходство в дизайне с предшественниками – моделями U11 и U11 Plus.

Из отличительных особенностей можно отметить отсутствие выреза в экране, а также то, что модули сдвоенное камеры ориентирован горизонтально, а не вертикально, как у большинства современных моделей. Кроме того, как можно увидеть, фронтальная камере тоже является сдвоенной – в ней используются модули разрешением по 8 Мп, если верить инсайдеру. В конфигурацию основной входят модули разрешением 16 и 12 Мп.

Ранее мы слышали, что новый флагман HTC должен выделяться на фоне моделей прошлых поколений и конкурентов «спинкой» из белого матового стекла, но на этом рендере ничего такого не видно.

Основой HTC U12+, что ожидаемо, служит SoC Snapdragon 845. Оперативной памяти будет 6 ГБ оперативной памяти, а встроенной флэш-памяти 64 либо 128 ГБ. Емкость аккумулятора составит 3420 мА·ч.

Онлайн-курс "Комерційний Аудіопродакшн" від Skvot.
Навчіться створювати, зводити й мастерити музику для комерційних проєктів — кіно, серіалів, улюблених ігр чи вірусних рекламних роликів.
Детальніше про курс та довід лектора

Также упоминается степень защиты IP68 и ОС Android Oreo из коробки. Данных о цене источник не приводит.

Источник: VentureBeat


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: