Новости Новости 07.03.2018 в 13:38 comment

Смартфон HTC U12 получит новый дизайн с белым матовым стеклом, который поможет ему выделяться на фоне других стеклянных моделей

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

До этого момента мы уже успели узнать, какие характеристики получит пока еще не представленный официально смартфон HTC U12 (Imagine), сколько он будет стоить и когда поступит в продажу. А вот по дизайну новинки пока остаются вопросы.

Ранее мы слышали, что в этом вопросе HTC U12  отдаст дань почтения моделям HTC U11 и HTC U11+, но при этом получит ряд отличительных особенностей в рамках дальнейшего развития фирменной дизайнерской концепции HTC Liquid Surface. Также мы видели HTC U12 в камуфляже на одном видео, но нормальных снимков, позволяющих рассмотреть дизайн устройства не было. Очередная порция данных проливает свет на дизайн грядущей новинки.

Источник подтверждает то, что мы уже слышали ранее – металлический каркас, прикрытый с обеих сторон изогнутым стеклом. Но также он уточняет, что для HTC U12 компания разрабатывает новый вариант дизайна с матовым стеклом белого цвета. Это должно помочь новинке выделяться на фоне остальных конкурентов в стеклянных корпусах.

Учитывая, что в продажу смартфон HTC U12 должен поступить уже в апреле по цене от $880, его анонс, вероятно, состоится уже в этом месяце.

Источник: HTC Source 

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: