Новости Новости 11.04.2019 в 12:02 comment

«Подбородок» и рамки необычного смартфона Samsung Galaxy A80 в реальности оказались толще, чем показала Samsung

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Вчера Samsung представила весьма оригинальный смартфон Galaxy A80, который на некоторое время станет флагманом обновленной серии Galaxy A.

Главных особенностей Galaxy A80 две — уникальная поворотно-выдвижная конструкция блока камеры из трех модулей, благодаря чему последняя может выступать одновременно основной и фронтальной, а также огромный экран (6,7 дюйма) с очень тонкими рамками, занимающий почти всю площадь фронтальной панели смартфона.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=GzM1FwLV3Ds

На официальных рендерах и в официальной рекламе Galaxy A80 показаны очень тонкие рамки вокруг экрана с едва заметным утолщением нижней полосы.

Но общеизвестно, что на рекламных изображениях и роликах производители нередко приукрашивают смартфоны, уменьшая рамки. Теперь же в сети появились живые фото новинки корейского гиганта, так что можно сравнить презентационные изображения и реальный внешний вид смартфона (сверху — официальные рендеры и кадр из рекламы, снизу — реальные фото).

Как видим, в реальности рамки вокруг экрана Samsung Galaxy A80 (особенно нижняя, за которой давно закрепилось народное название «подбородок») оказались шире, чем показано на рекламных материалах.

Онлайн-курс "Арт Менеджер" від Skvot.
Навчіться шукати фінансування та планувати бюджет, керувати командою, запускати артпроєкти та пітчити їх так, щоб великі компанії захотіли колабитися.
Детальніше про курс

Нет сомнений в том, что выглядит Samsung Galaxy A80 впечатляюще. Но факт остается фактом — компания немного приукрасила реальность. Будем надеяться, что в будущем рекламные отделы ведущих производителей смартфонов все же откажутся от этой сомнительной художественной практики в пользу большей реалистичности.

Смартфон Samsung Galaxy A80 начнет продаваться в Украине в июне по цене 19 999 грн. Все подробности об устройстве вы узнаете из нашего анонса.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: