Новости Новости 03.08.2012 в 10:57 comment

Подтверждено: Samsung представит Galaxy Note 2 в конце августа

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На рынке смартфонов у Samsung есть два ключевых продукта: Galaxy S III и Galaxy Note. В последнее время особый интерес вызывает именно гибрид смартфона и планшета, так как в скором будущем ожидается анонс новой модели в этой серии, слухи о которой ходят уже давно. Теперь появилось и немного официальной информации по этому поводу.

Подтверждено: Samsung представит Galaxy Note 2 в конце августа

В частности, оказались подтверждены слухи о том, что Samsung представит Galaxy Note 2 в августе. Об этом сообщил представитель корейской компании журналистам Reuters, отметив, что анонс состоится 29 августа на мероприятии Samsung Mobile Unpacked, за два дня до старта выставки IFA 2012 в Берлине, Германия.

Samsung пока не распространяется о характеристиках новинки. Судя по информации из разных источников, аппарат будет содержать чуть более крупный, чем у предшественника 5,5-дюймовый дисплей и значительно улучшенную камеру. Начинка, скорее всего, устройству достанется от текущего флагмана, Galaxy S III.

Анонс Galaxy Note 2 в конце августа можно назвать стратегическим ходом корейской компании, так как спустя небольшой срок, 12 сентября, произойдет анонс новых продуктов Apple, включая iPhone следующего поколения.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: