Новости Новости 06.07.2012 в 15:41 comment

Слухи: анонс 5.5-дюймового Galaxy Note 2 состоится в августе

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Один их самых необычных современных смартфонов или планшетов, смотря с какой стороны посмотреть, Samsung Galaxy Note, внезапно оказался востребован публикой, и в появлении преемника сомнений не возникало, но сведений о нем существует мало, а достоверных нет в принципе. Тем не менее, время от времени слухи появляются. Например, в данном случае корейский информационный ресурс MK Business News рассказал о дате анонса и релиза Galaxy Note 2, ссылаясь на собственный анонимный источник.

Слухи: анонс 5.5-дюймового Galaxy Note 2 состоится в августе

Ожидается, что Samsung представит новинку в августе этого года на выставке IFA 2012 в Берлине, Германия. Релиз смартфона или мини-планшета должен состояться в октябре текущего года. Предположительно в то же время состоится анонс или релиз iPhone следующего поколения. Также источник упоминает о 5,5-дюймовом дисплее. Напомним, что оригинальная модель оснащена 5,3-дюймовым HD-экраном.

Среди других характеристик ходят слухи о 4-ядерном процессоре. Возможно, начинка будет от Galaxy S III по аналогии с тем, что в Galaxy Note установлена такая же SoC как в Galaxy SII, но с увеличенной на 200 МГц частотой. Кроме того, источник уверен в наличии 12-мегапиксельной камеры в Galaxy Note 2. Добавим, что ранее фигурировала информация об использовании так называемого UBP-дисплея (Unbreakable Plane Display), причем шла она тоже от MK Business News, но в последней порции слухов эти данные были опровергнуты. Отличие UBP-экрана от современных аналогов заключается в том, что его нельзя разбить, при этом панель тоньше, чем мобильный модуль ЖК- или AMOLED-дисплея.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: