Новости Новости 30.01.2009 в 13:02 comment

Появилась информация, подтверждающая скорый релиз GDrive

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Слухи о разработке компанией Google сервиса онлайнового резервного хранилища данных ходили довольно давно. Тем более что у одного из основных конкурентов в лице Microsoft такой сервис уже имеется и функционирует почти год. Теперь же, вскоре после того, как тема GDrive была вновь поднята крупными информационными агентствами, появилась информация, подтверждающая скорый старт сервиса.

Блоггер Брайан Юссери (Brain Ussery) обнаружил в одном из файлов программного пакета Google Pack (этот файл отсылается переводчикам для локализации ПО) сведения о GDrive. Продукт, обозначенный как «онлайновая система резервного копирования и хранения файлов», описывается там следующим образом: «GDrive предоставляет надежное хранилище для всех ваших файлов, включая фотографии, музыку и документы. GDrive позволяет иметь доступ к этим файлам в любом месте, в любое время и с любого устройства, будь то настольный ПК, веб-браузер или мобильный телефон».

Появилась информация, подтверждающая скорый релиз GDrive

То есть вполне вероятно, что в скором времени в пакет Google Pack войдет новый инструмент, который позволит организовать личное онлайновое хранилище информации и иметь к нему доступ с любого устройства, подключенного к Всемирной сети.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: