Новости Новости 16.08.2023 в 11:11 comment views icon

Поздравляем победителей первого конкурса блогов ITC.UA!

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/05/asyris-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/05/asyris-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/05/asyris-96x96.png

Asyris

Главный Модератор Блогов, Председатель Совета авторов ITC

Поздравляем победителей первого конкурса блогов ITC.UA!

Итак, наконец, у нас есть первые победители конкурса!

Статья автора Watson « Почему мой выбор это смартфон на Android, а не Apple iPhone» вызвала большой ажиотаж в комментариях и спровоцировала бурные дискуссии. Что, в принципе, не было неожиданностью, учитывая избранную автором тему.

Соответственно, эта статья и ее автор победители сразу в двух номинациях! По просмотрам и по количеству комментариев. Победитель имеет 14000 просмотров и 313 комментариев.

Второе место по количеству просмотров занимает diakon со статьей
«Samsung это как Apple только дешевле? Ну-ну. История взаимодействия с сервисным центром Samsung» . Статью прочитало 7479 читателей.

Что касается второго места по количеству комментариев, то я был вынужден принимать решения, хорошо подумав. Дело в том, что статья автора Назар Яворский « Мой любимый ПК или Универсальный солдат»  имеет 150 комментариев, а статья автора aerotaurus « В лабиринте Ryzen»  — 149. В конце концов, немного подумав, я решил, что обе статьи получают второе место!

Чтобы вам было не грустно во время подготовки голосования, мы решили, что должно быть еще отдельное призовое место от главного редактора ITC.UA Тимура Вороны и главного модератора блогов ITC.UA Asyris-a. Нашедший аргументировано наличие ChatGPT в статьях авторов получает бутылку портвейна.

Обществу что-то эта задача не очень интересной показалась, кроме автора Ydri , который хоть что-то написал на эту тему. Правда, писал он в комментариях и по нашей просьбе собрал все вместе в статью, которая получилась немного сумбурной. « ChatGPT на конкурсе блогов ITC.UA» .

В конце концов, при отсутствии каких-либо конкурентов, г-н Ydri выиграл эту номинацию, с чем мы его и поздравляем!

Поздравляем победителей первого конкурса блогов ITC.UA!

Список победителей

 

Победители по комментариям

1 место – Watson (портвейн от Тимура Вороны и брендированная футболка победителя конкурса блогов ITC.UA)
2 место – diakon (портвейн от Тимура Вороны и брендированная футболка победителя конкурса блогов ITC.UA)

Победители по просмотрам

1 место – Watson (брендированная футболка победителя конкурса блогов ITC.UA)
2 место – Назар Яворский (брендированная футболка победителя конкурса блогов ITC.UA)
2 место – aerotaurus (брендированная футболка победителя конкурса блогов ITC.UA)

Отдельный приз(ChatGPT)

  • Ydri (портвейн от Тимура Вороны и Asyris-a)

Соответственно, прошу наших призеров выслать мне свои данные для пересылки вам призов на [email protected] и не забыть свои размеры футболок указать, чтобы автору с XXXL размером не отправили футболку, размером XS или наоборот 🙂

Поздравляю наших победителей!

Поздравляем победителей первого конкурса блогов ITC.UA!

На этой неделе также объявим главного победителя нашего первого конкурса блогов ИТС с призом – современным игровым ПК ASGARD (i7 13700, 32Gb RAM, SSD 1Tb, GF RTX 4060Ti 8Gb), который был бы невозможен без помощи наших друзей и партнеров Clickua.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: