Новости Новости 11.02.2016 в 20:03 comment

Предзаказы на Samsung Galaxy S7 начнут принимать в день анонса смартфона, первые покупатели получат в подарок Samsung Gear VR

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

s7-unpacked

За последнее время дата анонса следующего флагманского смартфона Samsung Galaxy S7 – 21 февраля – звучала в новостях разных тематических ресурсов столь часто, что не запомнить ее было невозможно. О характеристиках данного устройства, которое станет немного уменьшенной по размерам копией прошлогодней модели S6, сохранив при этом прежнюю диагональ экрана – 5,1 дюйма, нам известно уже практически все.

Многим наверняка уже не терпится проверить, действительно ли грядущий Samsung Galaxy S7 не боится воды и пыли, имеет слот расширения MicroSD и при этом может работать на одном заряде аккумулятора до двух дней. Не меньше интереса вызывает информация касательно новой основной камеры с 12-мегапикслеьным датчиком изображения с светочувствительными ячейками большего размера и передовой технологией двойных фотодиодов, которая должна поднять планку качества при съемке в условиях недостаточной освещенности и ощутимо расширить динамический диапазон.

Вместе с тем, мы не можем проигнорировать новые данные от голландских операторов сотовой связи касательно сроков доступности нового флагманского смартфона корейского гиганта. Если верить этим сведениям, предзаказы на Samsung Galaxy S7 начнут принимать в день официального анонса смартфона. Датой начала поставок названо 11 марта, что хорошо согласуется с предыдущими данными. Еще одна любопытная деталь от инсайдеров из розничной торговли – покупатели, оформившие предзаказ на Samsung Galaxy S7 в период с 21 февраля по 10 марта получат шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR в подарок. Увы, данных о цене, которая, по сути, является единственной недостающей деталью пазла, эти голландские осведомители не предоставили. Впрочем, ранее предполагалось, что стоимость Samsung Galaxy S7 составит $650, а модель с изогнутым экраном S7 Edge будет на $100 дороже.

Источник: phonearena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: