Новости Новости 02.11.2016 в 09:51 comment

ПриватБанк создал Telegram-бота для оформления рассрочки

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Владельцы карт ПриватБанка теперь могут оформлять рассрочку через Telegram. ПриватБанк первым из украинских банков запустил бот-сервис @PrivatOchBot для оформления кредита и получения информации по кредитным договорам в чате мессенджера.

С его помощью пользователи могут оформить желаемую сумму в кредит, а также найти товары, на которые действует программа беспроцентной рассрочки «Оплата частями» как в обычных, так и в интернет-магазинах.

Также бот позволяет клиентам банка узнать информацию по уже открытым договорам «Оплата частями» или «Мгновенная рассрочка» и воспользоваться другими полезными функциями.

Чтобы получить желаемую сумму в кредит через Telegram, достаточно зарегистрироваться в боте @PrivatOchBot, подтвердить номер телефона, написать 4 последних цифры номера карты, с которой или на которую будут зачисляться деньги, и подтвердить оформление кредита вводом SMS-пароля от банка.

Источник: ПриватБанк


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: