Новости Новости 21.05.2019 в 16:25 comment

«ПриватБанк» запустил специального бота для заказа и снятия крупных сумм наличности

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

«ПриватБанк» сообщил о доступности новой услуги в рамках платежного сервиса Приват24, чтобы клиентам было проще и удобнее снимать крупные суммы наличных денег. Речь о специальном боте, автоматизирующем процесс заказа и снятия наличности в банке. Услуга доступна и в веб-версии интернет-банкинга, и в мобильном приложении Приват24.

Чтобы воспользоваться ботом, в приложении Privat24 нужно перейти в раздел меню «Помощь Онлайн» или «Персональный банкир» (для Gold-клиентов), а затем в выпадающем поле выбрать «Заказ наличных». После этого останется указать дату, необходимую сумму и адрес отделения для получения наличности.

Заказывать наличные можно в пределах доступного остатка на счете. Минимальная сумма заказа – 10 000 гривен, 50 долларов и 50 евро.

Напомним, на прошлой неделе стартовал бета-тест нового мобильного приложения Приват24 с существенно переработанным интерфейсом и рядом функциональных улучшений.

Источник: «ПриватБанк» 

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: