Новости Новости 19.11.2020 в 10:35 comment

Поставки PlayStation 5 и аксессуаров в Украину задерживаются. Новая ориентировочная дата — 21-24 ноября

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Крупнейший украинский интернет-магазин Rozetka разослал предзаказавшим PlayStation 5 письмо c уведомлением о том, что они не получат свою консоль из первой партии поставок в день старта продаж, 19 ноября.

Обновление: Задержки с поставками PlayStation 5 и аксессуаров — у всех без исключения украинских ритейлеров, а не только в ‎«Розетке».

«‎Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали нас для предзаказа товара SONY PlayStation. К сожалению, поступление товара задерживается. Ориентировочные даты поступления на склад — 21-24.11.2020. Мы проинформируем вас о дате отгрузки звонком или в СМС. Благодарны за понимание и ожидания. Приносим извинения за задержку‎».

из письма Rozetka.

Одновременно Rozetka сделала объявление о задержке поставок в своем телеграм-канале, отметив, что консоли и периферия уже прибывают в Украину и после прохождения таможенного оформления начнут разъезжаться городами.

Поставки PlayStation 5 и аксессуаров в Украину задерживаются. Новая ориентировочная дата — 21-24 ноябряPS5 вышла в отдельных странах 12 ноября, а сегодня, 19 ноября, она поступает в продажу по всему миру.

В Украине предварительные продажи PS5 стартовали 22 октября. Изначально магазины, в том числе и Rozetka, обещали доставить заказы покупателям в Киеве в день старта продаж 19 ноября, а в регионы — 21-23 ноября.

Бізнес англійська.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Ранее Sony решила на старте продавать PS5 только в интернет-магазинах (когда консоль поступит в розницу, неизвестно). В то же время украинские магазины давно достигли лимита и пока не принимают новых заказов. Когда ожидаются новые поставки PS5 в Украину, неизвестно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: