Новости Новости 23.11.2016 в 17:50 comment

С Нового года Укртелеком делает бесплатными таксофонные звонки на фиксированные номера по всей Украине

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

С 1 января 2017 года звонки с универсальных таксофонов Укртелекома на фиксированные номера по всей Украине не будут тарифицироваться. Таким образом звонки с таксофонов на фиксированные номера в пределах города, области и всей страны будут бесплатными. Также не будут тарифицироваться и разговоры с абонентами SIP-телефонии Укртелекома (код «892»).

Отметим, что сеть Укртелекома насчитывает почти 6000 универсальных таксофонов, которые предоставляют услуги как исходящих, так и входящих звонков. Таким образом звонки с таксофона на таксофон по Украине также становятся бесплатными. Поэтому пользователи фиксированной телефонии смогут без ограничений общаться с родными и знакомыми, которые живут в разных регионах страны.

Такие таксофоны обычно расположены в общественных местах как в крупных городах, так и небольших населенных пунктах. Как правило, это вокзалы, пляжи, центральные и спальные районы городов, торговые центры, лечебно-оздоровительные учреждения и т.

«Укртелеком стремится обеспечить украинцам свободное общение, разрабатывая выгодные предложения, которые позволяют экономить на услугах связи.» — отметили в пресс-службе оператора.

Напомним, что несколько лет назад компания Укртелеком начала социальную инициативу с бесплатными звонками с таксофонов на местные номера, которая подтвердила востребованность для пользователей во всех регионах страны. За время данной инициативы количество звонков с таксофонов выросло в разы — практически до миллиона в месяц.

Источник: Укртелеком

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: