Новости Новости 23.11.2017 в 08:17 comment

Samsung готовит специальное издание смартфона Galaxy Note8 для фанатов вселенной Star Wars

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Samsung Electronics (и не только она) часто выпускает специальные издания продуктов, внешнее оформление которых выдержано в соответствии с той или иной медиафраншизой. Так, в 2015 году южнокорейский гигант совместно с Marvel подготовил целую серию смартфонов Samsung Galaxy S6 edge Marvel Edition, а в прошлом вместе с Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment выпустил супергеройский смартфон Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition для поклонников игровой вселенной Injustice: Gods Among Us. Со следующим своим тематическим смартфоном Samsung намерена выйти в космос – не в буквальном, а в фигуральном смысле.

Судя по всему, в ближайшее время Samsung представит специальное издание Galaxy Note8, которое будет адресовано поклонникам вселенной «Звездные Войны». На это указывают рекламные материалы, касающиеся грядущего обновления голосового помощника Bixby AI. Говоря конкретнее, там в качестве камео можно увидеть дроида-астромеханика Sphero BB-8.

Собственно, 15 декабря в прокат выходит новый фильм «Звездные войны: Последние джедаи» / (Star Wars: The Last Jedi) и именно к нему приурочен выход специальной версии Galaxy Note8. Отметим, что несколькими днями ранее в сети появилась информация специальной версии смартфона OnePlus 5T Star Wars Limited Edition, так что у поклонников вселенной будет из чего выбрать.

Остается добавить, что Samsung уже эксплуатировала тему «Звездных войн» — в прошлом месяце компания выпустила робот-пылесос со внешностью Дарта Вейдера и имперского штурмовика.

Источник: GSM Arena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: