Новости Технологии 08.06.2016 в 09:09 comment

Samsung разрабатывает сразу два «складываемых» смартфона, которые дебютируют на MWC 2017

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Как известно, компания Samsung работает над складывающим смартфоном Project Valley, который должен выйти где-то в следующем году. Новые данные указывают на то, что в работе у южнокорейского гиганта находится не один, а сразу два таких устройства.

Как сообщает Bloomberg, один из готовящихся смартфонов «складывается пополам на манер компактного косметического зеркала», тогда как второй оснащается дисплеем диагональю 5 или 8 дюймов в сложенном и разложенном виде соответственно.

Утверждается, что одно или сразу оба устройства могут быть представлены на выставке MWC 2017.

Источник: gsmarena

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: