Новости Новости 03.04.2009 в 09:40 comment

Samsung выпустит три смартфона на базе Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Ранее сообщалось, что компания Samsung планирует представить смартфон на базе платформы Google Android. Как сообщает Forbes, во время прохождения торговой выставки CTIA Wireless исполнительный вице президент по вопросам развития мобильного подразделения Samsung Вон-Пио Хонг (Won-Pyo Hong) поделился стратегией компании относительно таких устройств.

Samsung выпустит три смартфона на базе Android

Так, Samsung планирует в текущем году представить три разные модели устройств на базе Android, причем, первый продукт должен появиться на рынке в июне. Во второй половине года планируется представить ещё два устройства, но они будут распространяться только на территории США при подключении к мобильным операторам Sprint и T-Mobile. Причем, с учетом пожеланий данных компаний, изделия получат индивидуальный дизайн. На вопрос о причинах столь длительной задержки с выпуском смартфонов Android (продукты производства HTC уже давно присутствуют на рынке) Вон-Пио Хонг ответил, что основной причиной этого является ожидание решений мобильных операторов в соответствии с достигнутыми договореностями.

Также представитель Samsung рассказал, что компания намерена производить устройства, которые не только используют платформу Android, но также и активно используют интегрированные возможности Google. Также Samsung планирует выпускать изделия на базе платформы LiMo, основанной на Linux. В продажу такие продукты должны поступить в третьем квартале текущего года.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: