Новости Новости 09.11.2007 в 10:34 comment

Семинар «Инструментарий для управления ассортиментом и анализа продаж в ритейле и торговых организациях»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

15 ноября 2007 года компании Citia Business and Technology Consulting и Pro-Retail проводят семинар «Инструментарий для управления ассортиментом и анализа продаж в ритейле и торговых организациях».

Не секрет, что сегодня торговые организации испытывают сложности с анализом все возрастающего количества информации о продажах в разрезе товарных групп, поставщиков, брендов и т.д. Для определения доходности, прибыльности, оборачиваемости и других показателей придумываются сложные схемы извлечения и консолидации данных из разных систем, чтобы сделать промежуточные вычисления в Excel и, в конце концов, найти ответы на интересующие вопросы. ИТ-специалисты перегружены запросами от департаментов маркетинга, закупок, логистики и других, и нередко предоставляют данные с большими задержками. Неверная или неточная информация, задержки с ее получением и сложности с ее анализом зачастую не позволяют получить желаемую прибыль, и предоставить качественный сервис покупателям.

15 ноября Citia BTC и Pro-Retail проводят открытый семинар, на котором будет представлен популярный инструментарий бизнес-анализа BusinessObjects. C помощью BusinessObjects ритейловые сети и торговые организации могут анализировать информацию о движении и остатках товаров, доходах, себестоимостии, прибыльности в любых разрезах, самостоятельно получая необходимые данные и отчеты в течение нескольких минут, и не прибегая к помощи ИТ-специалистов. Продукты Business Objects широко используются в ритейле и торговых организациях в мире, в т.ч. в таких компаниях как Auchan, Carrefour, IKEA, Wal-Mart, Kmart, Spar, Tesco и др.

Для участия в семинаре Вы можете зарегистрироваться на сайте www.citia.co.uk, либо по телефону: +38 044 492 9464. Вход бесплатный, но количество мест, к сожалению, ограничено.

Не упустите возможности познакомиться с всемирно признанными аналитическими инструментами и использовать их для Вашего успеха и успеха Вашей компании!

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: