Новости Новости 17.02.2022 в 10:04 comment views icon

Сериал The Last of Us от HBO не выйдет в этом году

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

О том, что сериал по The Last of Us не выйдет в 2022 году сообщил контент-директор HBO и HBO Max Кейси Блойс в интервью The Hollywood Reporter.

По его словам, съемки продолжаются и пока рано обсуждать дату премьеры.

«Прямо сейчас в Канаде продолжаются съемки The Last of Us. Дату выхода шоу в эфир мы еще не объявляли. В 2022 году премьеры не будет — они все еще снимают в Калгари. Я полагаю, это будет 2023-й».

Кейси Блойс,

контент-директор HBO и HBO Max

Свежее заявление контент-директора HBO полностью согласуется с более ранними сообщениями, что съемки телеадаптации The Last of Us будут проходить с июля 2021 года по июнь 2022 года.

Титульные роли в адаптации игры от Naughty Dog — Джоэла и Элли — исполнят Педро Паскаль и Белла Рамзи. В актерский состав также входят Анна Торв, которая играет контрабандистку Тесс, Мерл Дэндридж — актриса озвучки героини в играх вернется к своему персонажу, Сторм Рид — она исполнит роль Райли Абель, лучшей подруги Элли и одного из ключевых персонажей дополнения Left Behind, и Ник Офферман — сыграет роль выжившего Билла, скрывающегося от зараженных вместе со своим партнером Фрэнком (Элли и Джоэл знакомятся с ним в четвертой главе TLoU).

Сценаристами и продюсерами сериала по The Last of Us для HBO выступают Крэйг Мейзин («Чернобыль») и Нил Дракманн (геймдиректор оригинальной игры Naughty Dog). Пилотный эпизод поставит российский режиссер Кантемир Балагов («Дылда»).

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Ранее канадские СМИ сообщили, что бюджет сериала по TLOU превышает 10 миллионов долларов за эпизод. А канадский чиновник заявил, что HBO планирует выделять на шоу 200 миллионов долларов в год и оно может получить целых восемь сезонов.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: