Новости Новости 13.11.2013 в 10:39 comment

Сервис Gmail получил ряд новых функций: эскизы прикрепленных файлов и более тесная интеграция с Google Drive

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

 

 

gmail-logo-by-googleКомпания Google в своем официальном блоге сообщила о нововведениях в сервисе электронной почты Gmail.

Отныне все файлы во вложении можно просматривать, не покидая страницы почтового сервиса. Более того, появилась возможность сохранять прикрепленные к письму файлы прямиком в облачное хранилище Google Drive. По мнению поискового гиганта, это позволит пользователям всегда иметь доступ к файлам, независимо от используемого ими устройства.

Attachments

Таким образом, в следующий раз при открытии письма с самого снизу независимо от формата будут отображаться эскизы файлов, находящихся во вложении. При нажатии на один из файлов он откроется в этом же окне.

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Attachment2

Пользователи могут совершать разного рода операции, не покидая открытую страницу почтовика. Для того чтобы сохранить файлы во вложении в Google Drive, нужно нажать на соответственную пиктограмму, которая появляется при наведении курсора на эскиз файла.

Attachment3

Изменения вступают в силу со следующей недели.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: