Новости Новости 01.08.2013 в 10:50 comment

Смартфон Moto X будет поддерживать формат nano-SIM

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

moto-x-nanosimС приближением даты анонса смартфона Moto X в Сети, помимо изображений, всплывают и другие подробности, касающиеся новинки от Motorola. В настоящее время ресурс GSM Insider поспешил сообщить, что смартфон Motorola Moto X поддерживает новый стандарт карт nano-SIM. В качестве доказательства приводится фото, на котором якобы изображен Moto X и лоток для карты nano-SIM.

Таким образом, Moto X станет одним из первых Android-смартфонов, в котором применен стандарт nano-SIM. Напомним, что Европейский институт телекоммуникационных стандартов (ESTI) утвердил предложенный компанией Apple стандарт SIM-карт нового поколения в прошлом году, а через 3 месяца после этого был представлен первый смартфон с поддержкой карт nano-SIM — iPhone 5.

Компания Motorola представит смартфон Moto X сегодня вечером. По предварительным данным, он получит корпус из ламинированного алюминия и стекла Corning Magic Glass.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: