Новости Новости 13.04.2018 в 16:36 comment

Смартфон OnePlus 6 предстал во всей красе на новых изображениях

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Только вчера OnePlus опубликовал очередной тизер, демонстрирующий правую боковую грань грядущего нового флагмана OnePlus 6. А сегодня производитель чехлов Olixar решил окончательно убить всю интригу и разметил сразу нескольких изображений, демонстрирующих новинку во всей красе.

На новых рендерах смартфон показан во весь рост с разных ракурсов. И даже то, что на них смартфон одет в защитные чехлы, ничуть не мешает нормально рассмотреть новинку.

Если говорить о дизайне, то тут нам все уже хорошо знакомо благодаря огромному количеству утечек. И сейчас уже не остается никаких сомнений касательно внешности аппарата. Практически всю лицевую панель занимает экран с вырезом в верхней части, который можно будет скрыть – ранее производитель пообещал соответствующую возможность. На задней панели (в верхней части по центру) располагается сдвоенная вертикальная камера, под которой находится вспышка и дактилоскопический датчик.

Фирменный переключатель режимов уведомлений, как мы и предполагали, переместили – с левой грани он переехал на правую.

Смартфон OnePlus 6 получит дисплей AMOLED диагональю 6,28 дюйма разрешением 2280х1080 пикселей, однокристальную систему Snapdragon 845, 6/8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ флэш-памяти. В основной камере используются сенсоры изображения разрешением 16 и 20 Мп, а также объективы с диафрагмой F/1,7. Фронтальная камера с объективом с диафрагмой F/2,0 будет 20-мегапиксельной. В смартфоне будет установлен аккумулятор емкостью 3450 мА•ч.

Очевидно, что анонс OnePlus 6 состоится в самое ближайшее время, то есть с опережением привычного графика (OnePlus 5 и OnePlus 3 анонсировали в июне).

Онлайн-курс "Створення особистого бренду" від Skvot.
Прокачайте особистий бренд для підсилення власного бізнесу, підвищення продажів та впізнаваність на ринку.
Дізнатись більше про програму курсу і досвід лектора

Источник: GSM Arena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: