Новости Новости 04.07.2012 в 18:51 comment

Sony Reader PRS-T2 засветился на FCC

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Не возникает сомнений в том, что со временем Sony выпустит следующее поколение ридеров в линейке PRS-T и сменит текущую модель PRS-T1, которая, кстати, весьма неплохо поддается программной модификации. Теперь пришло подтверждение тому, что новое устройство для чтения электронных книг не только находится в работе, но уже существуют его прототипы, один из которых попал в Федеральную комиссию связи США (FCC).

Sony Reader PRS-T2 засветился на FCC

Об этом сообщил информационный ресурс Liliputing, ссылаясь на соответствующую страничку на сайте FCC. К сожалению, детальных характеристик новинки нет. Известно лишь ее название и некоторые детали относительно коммуникативных опций.

Sony Reader PRS-T2 засветился на FCC

Модель называется PRS-T2, содержит модуль Wi-Fi 802.11b/g/n и слот для карт microSD. Собственно этим сведения об устройстве и исчерпываются, но важен сам факт его существования. Напомним, что оригинал содержит 6-дюймовый дисплей E-Ink Pearl с инфракрасной сенсорной панелью, 2 ГБ встроенной флэш-памяти и слот для карт microSD. В качестве операционно системы он использует модернизированный вариант Google Android.

Курс QA.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Sony Reader PRS-T2 засветился на FCC

На фоне современного тренда ридеров со встроенной подсветкой, начатого компанией Barnes & Noble с релизом NOOK Simple Touch with GlowLight, можно предположить, что такая появится и в будущем Sony Reader. Еще один вариант — применение экрана E-Ink HD с увеличенным разрешением.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: