Новости Новости 27.07.2012 в 12:05 comment

Состоялся релиз Google Earth 7.0 для iOS

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Как известно, в iOS 6 Apple решила отказаться от услуг Google в картографических сервисах и реализовала собственное решение с 3D-картами. Но релиз новой мобильной операционной системы состоится только осенью, а 3D-карты можно попробовать уже сейчас, на iOS 5, причем поможет в этом именно интернет-гигант.

Состоялся релиз Google Earth 7.0 для iOS

В частности, Google выпустила приложение Google Earth 7.0 для iOS, главным нововведением которого в сравнении с предшественником является поддержка 3D-карт. Стоит отметить, что пока эта функция реализована для очень ограниченного числа городов. Трехмерные карты доступны лишь для Лос-Анджелеса, Бостона, Сан-Франциско, Женевы и Рима, но в будущем Google будет расширять список.

Состоялся релиз Google Earth 7.0 для iOS

Состоялся релиз Google Earth 7.0 для iOS

Состоялся релиз Google Earth 7.0 для iOS

Нижний скриншот содержит обычную 2D-карту, он приведен для сравнения с новыми 3D-картами. Все изображения кликабельны.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Еще одно ограничение 3D-карт в Google Earth 7.0 заключается в аппаратных требованиях. Эта функция будет работать только на iPhone 4S, iPad 2 и новом iPad. Среди других особенностей новой версии приложения выделим виртуальные туры по самым известным местам планеты. На момент написания новости программа была доступна лишь в американском App Store, но в ближайшее время должна появиться и в других странах. Среди поддерживаемых языков есть как русский, так и украинский.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: