Новости Новости 19.09.2019 в 19:17 comment

Список из полусотни смартфонов и планшетов Samsung, которые получат Android 10

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Мы уже успели узнать, что в первых числах октября начнется бета-тестирование Android 10 на Galaxy Note10 и Galaxy S10, после чего примерно через месяц должна выйти финальная версия апдейта. Теперь же в сети появился список (пока без указания точных сроков) устройств Samsung, которым положена новая версия Android. Список представлен на изображении ниже.

Список из полусотни смартфонов и планшетов Samsung, которые получат Android 10

Как видим, список достаточно большой, в нем числится 45 смартфонов и четыре планшета. В нем — все флагманы текущего и прошлого годов, а также все модели новой серии Galaxy M, за исключением представленной вчера Galaxy M10s (хотя Galaxy M30s есть), и обновленной линейки Galaxy A 2019 года и прошлогодние Galaxy A. Более того, есть даже несколько старых бюджетных моделей серии Galaxy J, которая, как известно, была упразднена в этом году. И это, конечно же, похвально. Но, увы, флагманов 2017 года в списке нет. Вероятно, владельцы Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy Note 8+ будут огорчены, но это было вполне ожидаемо. Samsung, как и большинство производителей, придерживаются политики выпуска двух крупных обновлений Android.

Конечно, не исключено, что это не окончательно версия и в итоге список может расширится, но пока он таков.

Источник: AndroidPure

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: