Новости Новости 09.04.2019 в 09:56 comment

Смартфонов Galaxy J больше не будет. Samsung подтвердила объединение серий Galaxy J и Galaxy A

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Еще в прошлом году стали поговаривать, что Samsung планирует полностью отказаться от самой продаваемой линейки смартфонов Galaxy J, в рамках которой выпускались как откровенно бюджетные, так и среднебюджетные модели. Тогда говорилось, что южнокорейский гигант объединит серии Galaxy J и Galaxy A, попутно расширив последнюю бюджетными моделями. Собственно говоря, с начала года в рамках обновленной линейки смартфонов Galaxy A уже вышли шесть из девяти запланированных моделей, включая откровенно бюджетные Galaxy A10 и A20. И вот сейчас малайзийское подразделение Samsung в официальном видео подтвердило ликвидацию серии Galaxy J.

Рекламный видеоролик смартфонов Galaxy A30 и Galaxy A50 (буквально вчера у нас вышел обзор младшей Galaxy A30) называется «Galaxy J is now Galaxy A», что переводится на русский как «Galaxy J стала Galaxy A». В описании самого ролика говорится, что столь любимая многими линейка Galaxy J теперь превратилась в новую Galaxy A. Это же произносит закадровый голос с первых секунд видео, прежде чем перейти к описанию преимуществ Galaxy A30 и Galaxy A50.

Как отмечалось выше, к настоящему моменту Samsung уже представила шесть смартфонов линейки Galaxy A модельного ряда 2019 года: Galaxy A10A20A30A40, A50 и A70. На завтра Samsung наметила пресс-конференцию, где предположительно состоится премьера долгожданный флагман серии Galaxy A90, о котором мы много писали за последнее время. Также там ожидается анонс моделей Galaxy A20e и Galaxy A60.

Источник: Sammobile


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: