Новости Новости 15.10.2010 в 12:56 comment

SteelSeries представила игровые аксессуары для WoW: Cataclysm и Medal of Honor

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

К выходу продолжений двух популярных игр: World of Warcraft: Cataclysm и Medal of Honor, компания SteelSeries выпустила несколько именных периферийных устройств и аксессуаров для этих игр. Для WoW была выпущена всего одна мышка, зато для Medal of Honor представлены целых две новые клавиатуры, мышка и коврик.

SteelSeries представила игровые аксессуары для WoW Cataclysm и Medal of Honor

На мышке для WoW: Cataclysm расположено 14 клавиш, каждая из которых является полностью программируемой и поддерживает макросы. В манипуляторе имеется подсветка, а встроенная память позволяет хранить один профиль (с помощью дополнительного ПО на компьютере можно сохранять до 10 других профилей). Длина плетеного нейлонового шнура составляет 2,5 метра. Мышь появится в продаже 7 декабря и ее цена будет составлять ровно $100.

SteelSeries представила игровые аксессуары для WoW Cataclysm и Medal of Honor

Клавиатура 6Gv2  использует позолоченные механические контакты, что делает ее очень надежной. Специальная опция позволяет ей поддерживать одновременно нажатие большого числа клавиш (фактически можно нажать одновременно все кнопки и клавиатура сможет распознать команды корректно). Стоимость 6Gv2  — $100.

SteelSeries представила игровые аксессуары для WoW Cataclysm и Medal of Honor

Клавиатура Medal of Honor Shift чуть менее продвинута и поддерживает одновременное нажатие лишь 7 клавиш, чего в принципе может быть достаточно даже для очень активных игроков. Клавиатура продается с отдельным блоком клавиш стоимость которого составляет $25. А цена самой клавиатуры — $100.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

SteelSeries представила игровые аксессуары для WoW Cataclysm и Medal of Honor

Medal of Honor Xai mouse подходит как для левшей, так и для правшей и имеет оформление совпадающее с цветовой гаммой игры. Манипулятор поддерживает создание и использование макросов и может компенсировать неровности поверхности размером до 1 мм. Стоимость Xai mouse составляет $90, а специальный коврик для нее обойдется в $15.

SteelSeries представила игровые аксессуары для WoW Cataclysm и Medal of Honor

Также появилась информация о выпуске двух игровых гарнитур 5Hv2 Medal of Honor Edition для ПК и 5xb Medal of Honor Edition для Xbox 360, однако они не были показаны. Первая приспособлена для частых переносок и может разбираться на 3 части. Продажи этих устройств начнутся в начале следующего года.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: