Новости Софт 26.07.2022 в 16:19 comment views icon

Stray получил мод с котом Гарфилдом и еще один, который переносит кота из игры Annapurna в шутер Doom вместо Думгая

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Stray самый яркий и обсуждаемый игровой релиз этого лета. «Кошачья» адвенчура в мире киберпанка, разработанная BlueTwelve Studio и изданная Annapurna Interactive, уже стала хитом в Steam и обошла God of War в пользовательском рейтинге самых высокооцененных игр. Ее продолжают активно обсуждать в соцсетях, а разработчики продолжают работать не покладая рук над разнообразными модами.

Мод с котом Гарфилдом

Так, копилку модов для Stray пополнили еще два проекта, которые заслуживают внимания. Благодаря одному из них желающие могут заменить кота по игре на более известного — Гарфилда. Его автор модер Крис Рубино словно вырезал мультяшную модель знаменитого рыжего кота из одноименной кинокомедии. Разработчик хорошо постарался и воспроизвел все до мельчайших деталей, вплоть до ленивого выражения лица и рыхлых щек.  Собственно это все. Ни лазаньи, ни Оди, ни голоса Лоренцо Мьюзик. Лишь старый добрый Гарфилд, блуждающий по городу роботов, отбиваясь от звезд, попадает в еще большие неприятности, чем угрожавшие ему дома у Джона Арбакла. Пожалуй, одна из лучших частей этого мода глубокое выражение полной тоски на его лице.

Видео

Мод с котом из Stray в Doom

Модер edypagaza, в начале года отличившийся модом Doom Shinobi, полностью меняющий геймплей культового шутера и превращающий его в динамичный ниндзя-слэшер, выдернул рыжего котика из его уютного киберпанк-города и отправил его прямо в мир культовой FPS от id Software.

Пушистик заменяет Думгая и эффектно расправляется с демонами с помощью дрона прежде. Действие происходит от третьего лица, и, как показано на кадрах ниже, этот котенок может позаботиться о себе, с легкостью преодолеть адские силы, прежде чем лечь вздремнуть в окружении убитых врагов. Мод появится в открытом доступе уже завтра, 27 июля, после чего все желающие смогут попробовать его.

Видео

Англійська для початківців.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Наш подробный обзор Stray можно почитать в отдельном материале.

Огляд Stray. Серйозна гра, яка прикидається легковажним симулятором котика

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: