Новости Новости 02.11.2017 в 10:32 comment

«Тьма сгущается»: Вышел новый трейлер восьмого эпизода «Звездных войн»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

До премьеры «Звёздные Войны: Последние Джедаи» / Star Wars: The Last Jedi остается чуть больше месяца – картина выйдет в прокат с 15 декабря 2017 года. В рамках вчерашнего седьмого матча финала мировой серии MLB (Главной лиги бейсбола) Disney и Lucasfilm показали очередной тизер-трейлер восьмого эпизода «Звездных войн».

В коротком ролике продолжительностью менее минуты говорится, что тьма сгущается, но свет готов встретить ее. И все это на фоне того, как Люк Скайуокер в исполнении Марка Хэммила поднимается на борт космического корабля «Тысячелетний сокол», принадлежащего погибшему другу Хану Соло, а новая героиня Рей, которую играет Дэйзи Ридли, активирует световой меч, а затем наносит удар по воображаемому врагу. Также там можно увидеть несколько кадров из старых трейлеров, в частности, некий космический бой с участием истребителей TIE Fighter и «Сокола».

Сюжетно второй эпизод третьей по счету трилогии будет прямым продолжением седьмой части «Звездные войны: Пробуждение Cилы» / Star Wars: The Force Awakens. Он покажет встречу новой героини Рей с Люком Скайуокером, который и должен научить ее джедайскому мастерству, а также борьбу повстанцев со зловещим Первым Орденом.

Сценаристом и режиссером картины выступил Райан Джонсон, наиболее известный по режиссуре сериала «Во все тяжкие» / Breaking Bad, а также сыгравший эпизодическую роль имперского техника в ответвлении «Изгой-один. Звёздные войны: Истории».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: