Новости Новости 10.02.2022 в 16:43 comment views icon

Трейлер фильма «Мир Юрского периода: Господство» / Jurassic World: Dominion, который завершит текущую трилогию

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Спустя почти три месяца после короткого тизера Universal Pictures опубликовала полноценный трейлер грядущего фантастического фильма Jurassic World: Dominion, который завершит трилогию «Мир Юрского периода».

Если помните, предыдущая часть франшизы закончилась побегом динозавров на волю, что привело к их размножению в дикой природе и распространению практически по всей планете. Новая часть продолжит и завершит сюжет, который развивался в двух предыдущих фильмах серии и в трех частях «Парка юрского периода».

 Трейлер в оригинале на английском

Украинский дубляж

Режиссером заключительной части текущей трилогии Мира Юрского периода выступил Колин Треворроу, он же написал сценарий, как и в случае со всеми остальными частями трилогии «Мир Юрского периода». В новой части вернутся к своим ролям вернулись Крис Прэтт (Оуэн Грэйди) и Брайс Даллас Ховард (Клэр Диринг), но что более интересно — к ним присоединяться герои оригинальной трилогии Элли Сэттлер (Лора Дерн), Алан Грант (Сэм Нилл) и Ян Малкольм (Джефф Голдблюм).

Премьеру фильма «Мир Юрского периода: Господство» / Jurassic World: Dominion уже несколько раз сдвигали из-за коронавируса, сейчас она назначена на 9 июня 2022 года.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: