Новости Новости 16.05.2014 в 10:44 comment

Ubisoft анонсировала Far Cry 4

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

far-cry-4-box-art-revised_1024.0_cinema_960.0

Ubisoft официально сообщила, что продолжение культовой серии приключенческих шутеров от первого лица – Far Cry 4 выйдет уже осенью этого года. Точнее говоря, в США релиз игры состоится 18 ноября, тогда как в странах региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) на два дня позже – 20 ноября.

Как и предыдущие части Far Cry, новинка будет разработана в жанре open-world FPS. В этот раз действие игры развернется в высочайшей горной системе Земли – в Гималаях, а точнее в вымышленном регионе под названием Кайрат, в котором вся власть сосредоточена в руках деспотичного самопровозглашенного короля. Скорее всего, это именно он изображен на первой обложке игры в незаурядном розовом костюме. В мире Far Cry 4 игроков ждет все тот же широкий простор для действий, различные географические особенности региона и самые необычные пейзажи. Несомненно, все это будет дополнено тоннами разного оружия и транспортных средств.

FC4_KEYART_618x733

Отдельно стоит упомянуть, что в создании игры принимают участие сразу пять студий: Ubisoft Montreal, Red Storm Entertainment, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и, что особенно приятно, Ubisoft Kiev.

«После успеха Far Cry 3 мы хотели перенести новую часть франшизы на совершенно иной уровень и создать игру, которая сможет удивить и превзойти все ожидания пользователей», — сообщил продюсер Ubisoft Дэн Хей. – «С такой уникальной постановкой Far Cry 4 станет образцовым шутером от первого лица и нам не терпится поскорее раскрыть больше подробностей об игре в ближайшие месяцы».

Одновременно с первыми подробностями об игре также были объявлены и бонусы, которые получат пользователи, оформившие предварительный заказ. Сообщается, что они получат версию игры Limited Edition, которая будет отличаться дополнением Hurk’s Redemption. В дополнение войдут три миссии, главным героем которых будет выступать знакомый игрокам с предыдущей части Far Cry яркий персонаж по имени Герк. В рамках миссий Hurk’s Redemption будет доступно эксклюзивное оружие-гарпун The Impaler.

Курс Project Manager від Powercode academy.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Помимо PC, выход Far Cry 4 также состоится как на консолях старого поколения (PlayStation 3 и Xbox 360), так и нового (PlayStation 4 и Xbox One). Сообщается, что первые кадры геймплея Far Cry 4 Ubisoft покажет на пресс-брифинге в ходе E3 2014.

Источник: Polygon и Ubisoft

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: