Новости Новости 14.02.2018 в 14:43 comment

Украинские студенты теперь могут оформить льготную четырехлетнюю подписку на сервис Apple Music, которая вдвое дешевле индивидуальной

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

На этой неделе Apple расширила список стран, в которых действует специальное предложение для студентов, позволяющее купить подписку на потоковый музыкальный сервис Apple Music со скидкой в 50% от обычной цены. К концу этого месяца студенческая подписка на Apple Music станет доступна еще в 82 странах по всему миру. Собственно, в 79 странах, включая Украину, она доступна уже сейчас, еще в трех регионах студенческий план со льготной ценой заработает 26 февраля.

Как известно, стоимость индивидуальной подписки на Apple Music в Украине составляет $5 в месяц. Студенческая подписка обойдется ровно вдвое дешевле – $2,5 в месяц. Это при условии оформления подписки на украинский Apple ID, на американский или любой другой аккаунт тоже можно оформить студенческую подписку, но цена в таком случае будет как для «родной» страны – в случае США $5 в месяц против $10 за индивидуальную подписку.

Право на студенческую подписку имеют студенты/аспиранты ВУЗа, колледжа, университета, академии или профессионально-технического училища.

Пользоваться льготной подпиской студенты могут на протяжении 48 месяцев (четыре года), при этом время использования не обязательно должно быть непрерывным.

Чтобы оформить студенческую подписку, надо выбрать соответствующий план под названием «Для учащихся» в веб-версии или мобильном приложении Apple Music. Затем потребуется заполнить форму, указав все необходимые данные, и подтвердить статус учащегося посредством службы проверки UNiDAYS. Украинским студентам понадобиться указать при оформлении подписки название учебного заведения и академический (.edu) адрес электронной почты. Затем на указанный адрес должно прийти письмо с подтверждением от UNiDAYS, в котором будет рефссылка на завершение процедуры. В дальнейшем указанный адрес будет использоваться UNiDAYS для отслеживания права на подписку и перепроверок статуса учащегося.

Те, у кого имеется индивидуальная подписка могут изменить ее на студенческую, следуя подробным инструкциям на сайте компании. Сделать это можно как в ПО «Музыка» или iTunes на компьютере, так и в Android-версии приложения Apple Music.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Вообще же на сайте поддержки Apple есть целый раздел, посвященный различным аспектам оформления и управления подпиской Apple Music.

Источник: The Verge и Apple

  • 8 июля 2015 года Apple представила потоковый музыкальный сервис Apple Music представлен.
  • 30 июля 2015 года сервис Apple Music запустился в Украине.
  • 10 ноября 2015 года вышло приложение Apple Music для Android.
  • В конце сентября в Apple Music насчитывалось более 30 млн платных подписчиков (это последние официальные цифры).

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: