Новости Новости 27.05.2015 в 13:19 comment

В Киеве открылся коворкинг ZELENKA для родителей с детьми

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Zelenka

Встретить посетителей с маленькими детьми в обычном коворкинге практически невозможно. Если кто-то все же попробует провести подобный эксперимент, то быстро убедится, что даже самый усидчивый и воспитанный ребенок не даст спокойно поработать не только вам, но и окружающим. Именно поэтому работающим удаленно молодым родителям (в первую очередь мамам) приходится избегать классических коворкингов. Однако одна молодая мама не захотела мириться с подобными ограничениями и основала первый в Киеве коворкинг для родителей с детьми ZELENKA.

Zelenka (1)

Герця Гронова, основательница коворкинга Zelenka, начала с того, что подала заявку в рамках открытого конкурса на лучший городской стартап-2015 г. «Best Urban Social Startup». К сожалению, судьи не оценили эту идею, так что Герце пришлось полагаться на собственные силы.

Основательница Zelenka исходила из того, что большинство мам с детьми-дошколятами не могут позволить себе посещать лекции, семинары и мастер-классы в связи с тем, что чаще всего они происходят вечером и/или в местах, которые не рассчитаны на посещение детьми до 7 лет.

Zelenka (3)

Первоначально было задумано разделить коворкинг на несколько рабочих зон. Первый зал рассчитан на обычных посетителей, которые хотят получить стол, стул, электрическую розетку и Wi-Fi. Следующее помещение предназначено для основной целевой аудитории – родителей с маленькми детьми, которые только начинают ходить. Кроме удобных условий здесь можно воспользоваться услугами няни, которая присмотрит за ребенком в присутствии родителей и при этом даст сосредоточиться на работе или самообразовании.

Онлайн-інтенсив "Як створити рекомендаційну модель за 2 дні" від robot_dreams.
Ви пройдете етапи вибору, навчання, оцінки рекомендаційної моделі для електронної бібліотеки та отримаєте індивідуальний фідбек від лекторки.
Приєднатись до інтенсиву

Третий зал приглашает детей постарше (от 2 до 7 лет), которые смогут не просто развлекаться, но и узнать что-то новое от опытных педагогов. Последние проводят разнообразные сюжетно-ролевые игры и учат детей чему-то новому в рамках мастер-классов. Также преполагается лекторий с мешками-креслами где для молодых мам и пап будут читать лекции по бизнес-коучингу, семейной психологии, воспитанию детей, а также проводить курсы по IT-профессиям и т.д.

Zelenka (2)

Два дня назад, 25 мая 2015 года, коворкинг ZELENKA провел праздничный день открытых дверей, а с 26 мая по 14 июня начал работать в тестовом режиме. В этот период коворкинг будет открыт с 10 часов утра до 6 часов вечера, а его услугами можно будет воспользоваться по льготным ценам: 1 час – 50 грн, 3 часа – 120 грн или весь день за 150 грн. После 14 июня цены вырастут до 80, 150 и 180 грн соответственно. Для посетителей в свободном доступе предлагается кофе, чай, лимонад, печенье, а также Wi-Fi и удобные места для работы.

Остается добавить, что коворкинг для родителей с детьми ZELENKA находится по адресу Броварской проспект 11 (Парк удовольствий Природа), а все необходимые данные можно уточнить на facebook-страничке коворкинга https://www.facebook.com/coworkingzelenka.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: