Новости Новости 18.02.2019 в 17:30 comment

В начале марта в Киеве откроют самый большой в Украине Apple Shop, он будет расположен в «МегаЦитрусе» на Крещатике

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания АСБИС-Украина сообщила, что в начале марта текущего года в Киеве откроется первый в столице и крупнейший в Украине Apple Shop.

Первый киевский Apple Shop откроется в «МегаЦитрусе», расположенном по адресу ул. Крещатик, 29, где в специальной зоне площадью 75 м² можно будет протестировать все устройства, оценить новинки и получить консультации от специалистов «Цитрус», прошедших обучение у сертифицированных тренеров Apple.

В Apple Shop будет обеспечен свободный доступ ко всем продуктам, детальные описания каждого из них, самый полный в Украине ассортимент оригинальной техники и аксессуаров Apple, а также широкий спектр дополнительных сервисов и услуг. Все устройства сопровождаются официальной гарантией от Apple.

«Концепция Apple Shop в Украине развивается, и после успешного запуска в Одессе летом 2018 года мы на пороге открытия крупнейшей торговой точки бренда в самом центре столицы. Каждому потенциальному покупателю будут доступны последние новинки для живого ознакомления.

Наша компания как авторизованный дистрибьютор Apple в Украине выступает за исключительное качество во всех аспектах потребительского взаимодействия с продукцией – начиная с процесса взвешенного выбора и заканчивая первоклассным гарантийным обслуживанием и поддержкой.

Мы уверены, что впечатляющий ассортимент, квалифицированные консультанты, непосредственный пользовательский опыт являются залогом полного удовлетворения от покупки официальной сертифицированной техники», – прокомментировал событие Виталий Мельниченко, генеральный директор АСБИС-Украина.

Отметим, что Apple Shop – это специальные зоны продукции Apple, выполненные подрядчиками самой компании и предлагающие потребителям особый опыт взаимодействия с брендом. Apple Shop размещены только у ключевых авторизованных розничных партнеров по всему миру, которые соответствуют строгим требованиям компании.

Вскоре еще один Apple Shop будет открыт в ТРЦ Lavina. В данный момент на территории Украины Apple Shop присутствует только в «Цитрусе», включая одесский магазин, открытый 27 июля прошлого года.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне).
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Источник: АСБИС-Украина

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: