Новости Новости 22.12.2020 в 11:52 comment

В поездах «Интерсити» начали показывать лицензионные фильмы и мультфильмы с украинским дубляжом от сервиса Sweet.tv

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

«Укрзалізниця» запустила совместный проект с онлайн-кинотеатром Sweet.tv, благодаря которому контент сервиса будет доступен пассажирам поездов Интерсити и Интерсити+ в течение всего маршрута. Для этого компания устанавливает в поезда собственное оборудование, которое дает возможность получать доступ к фильмам и мультфильмам на платформе сервиса через интернет.

В сервисе Sweet.tv отметили, что являются первым украинским онлайн-кинотеатром, который заключил прямые контракты с голливудскими киностудиями Disney, Paramount, Universal, Sony, Metro-Goldwyn-Mayer и другими. Это позволяет создавать эксклюзивный дубляж и озвучку культовых фильмов и трейлеров на государственном языке. Компания напрямую сотрудничает с ведущими киностудиями, которые выпускают более 90% лучшего мирового кино, что в свою очередь позволяет сервису в числе первых открывать зрителям доступ к топовым мировым премьерам. До конца года планируется завершить работу над 70 фильмами и 500 трейлерами.

«Мы знаем, как бывает грустно ехать в поезде, даже когда за окном очень красивые пейзажи. Но теперь каждый пассажир Интерсити и Интерсити+ получит доступ к первоклассному контенту нашего сервиса. Я уверен, что это сделает путешествия более приятными. Интерфейс нашего приложения — один из самых дружественных и интуитивно-понятных на украинском рынке, а работа платформы остается стабильной даже на слабых устройствах и с минимальной скоростью интернета. Именно поэтому вы без проблем можете смотреть фильмы и мультфильмы даже в поезде», — отметил директор национального онлайн-кинотеатр Sweet.tv Александр Резунов.

«Доступ к мультимедийному контенту — это именно то, чего действительно долгое время ждали наши пассажиры. Для нас такое партнерство — это возможность расширить перечень бортовых сервисов, чтобы сделать каждое путешествие с Укрзализныцей еще комфортнее», — отмечает Андрей Уманец, директор Украинской железнодорожной скоростной компании.

Тестирование работы Sweet.tv началось 15 декабря в поезде № 745/746 «Киев — Славское». Во время тестового режима доступ к контенту на платформе будет бесплатным, с 1 января 2021 для того, чтобы воспользоваться сервисом, нужно будет приобрести специальный код.

Источник: Sweet.tv

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: