Новости Новости 26.02.2015 в 12:54 comment

В сети появились фотографии, на которых бок о бок запечатлены смартфоны Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Samsung_Galaxy_S6_ATT_Leak-11

В сети появились фотографии, на которых якобы запечатлены пока не анонсированные смартфоны Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, расположенные и бок о бок. Сразу стоит отметить, что боковые участки трехстороннего дисплея Galaxy S6 Edge не обособлены от основной части, в отличие от анонсированной в прошлом году модели Galaxy Note Edge.

Samsung_Galaxy_S6_ATT_Leak-12

Эта особенность указывает на совершенно иной подход к использованию загнутых краев экрана. Вполне вероятно, что производитель предусмотрел специальный режим работы, в котором боковые участки дисплея Galaxy S6 Edge работают отдельно, выводя различные уведомления, когда передняя часть экрана заблокирована. Во всех других случаях по бокам будет выводится тот же контент, что и на спереди, отображая единую картинку.

Эти новые изображения позволяют получить общее представление о дизайне Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, которые во много похожи на существующие устройства Galaxy S.

Источник: SamMobile

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: