Новости Новости 14.05.2013 в 18:54 comment

В «Яндекс.Браузере» появилась функция синхронизации данных пользователя

author avatar

Роман Юрьев

Автор сайта ITC.ua

03-Yandex-Browser-Sync

Функциональность «Яндекс.Браузера» постепенно возрастает, и этот продукт уже способен легко посоперничать с гигантами индустрии от Google, Microsoft и Mozilla. По крайней мере, в случае, если пользователь часто работает с сервисами «Яндекса». Одним из последних нововведений стала функция синхронизации, сообщает компания.

В частности, программа умеет синхронизировать практически все данные пользователя: настройки, закладки, пароли и расширения, а также историю поисковых запросов. При необходимости можно самому определить, какую информацию стоит перенести на другой ПК, например, на рабочий. Синхронизация осуществляется через «Яндекс.Диск» по защищенному протоколу HTTPS.

Среди других нововведений отметим опцию предупреждения о сайтах, которые могут быть связаны с SMS-мошенничеством и расширенные возможности адресной строки: пользователи могут прямо в ней редактировать свой запрос, не набирая его заново. Немного улучшилась и система персонализации браузера. В частности, можно выбрать собственный фон для новых вкладок. обновленный «Яндекс.Браузер» уже доступен на официальном сайте.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: