Новости Новости 08.04.2016 в 11:41 comment

Виртуальная клавиатура Microsoft Hub Keyboard доступна теперь и на iOS

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

hub

Около полутора месяцев тому назад «экспериментальная мастерская» Microsoft под вывеской Garage выпустила виртуальную клавиатуру Hub Keyboard для Android, где главный акцент сделан на повышение продуктивности. И вот сейчас клавиатура Hub Keyboard вышла в версии для iOS.

Клавиатура Microsoft Hub Keyboard сочетает аккуратный минималистический дизайн с несколькими эффективными дополнениями и всегда находящимся под рукой поиском. К примеру, пользователь может просматривать каталог файлов в облачном хранилище OneDrive, а затем поделиться постоянной ссылкой на конкретный файл в мгновенном сообщении, или поделиться контактов, при этом добавив его в адресную книгу.

Приложение доступно для бесплатной загрузки в магазине App Store, но скачать его пока могут только жители США, а число поддерживаемых языков ограничено английским. Отметим, что по функциональности iOS-версия Hub Kеyboard значительно уступает версии для Android. Некоторые функции отсутствуют, например, перевод в реальном времени, другие — урезаны. Если пользователи Android-версии могут выбирать из полного списка файлов, скопированных в буфер обмена, то версия для iOS предлагает только последний скопированный элемент.

hub_ios_android

Приложения подразделения Microsoft Garage как правило не обретают широкой популярности и сейчас складывается впечатление, что компания чётко следует плану «по приложению каждые несколько недель», но Hub Keyboard выделяется среди остальных. Оно выглядит слаженным, имеет отшлифованный дизайн и предлагает ряд полезных функций, хотя и нацелена на активных пользователей облачного сервиса Office 365.

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: