Новости Новости 24.04.2017 в 13:59 comment

Во Львове официально представили первый в Украине проект электронного студенческого билета, который заработает с 1 сентября во «Львовской Политехнике»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Во Львове официально представили первый в стране электронный студенческий билет, внедрение которого было инициирован НУ «Львовская Политехника» в партнерстве со Львовским городским советом и ПриватБанком. Новый «Единый студенческий билет» заработает с 1 сентября, при этом предусмотрен переходный период, во время которого одновременно с электронным студенческим билетом будет действовать и обычный пластиковый.

«Более 60% студентов Львовщины получают свои стипендии через ПриватБанк. По нашему глубокому убеждению, самое важное для них – это максимально легкий и комфортный доступ ко всем возможным научным, финансовым, культурологическим ресурсам, чтобы получить как можно больше знаний и полезных навыков.

Важно, что учебным заведениям не нужно покупать дополнительное оборудование, доступ студента-владельца «Единого студенческого билета» к желаемым ресурсам осуществляется путем сканирования QR-кода через мобильное приложение Privat24» — отметил Андрей Якимив, директор ПриватБанка на Львовщине.

Как сообщили инициаторы проекта, билеты будут бесплатными для каждого студента «Львовской Политехники». Через электронный билет студенты смогут получать расписание, консультации к экзаменам, доступ к электронным средствам обучения, опросы и анкетирование и т.п.

Отметим, что потенциально клиентами проекта «Единый студенческий билет» могут стать около 23000 студентов дневной и заочной форм обучения НУ «Львовская Политехника», а если проект окажется успешным, то разработчики распространят его и на другие учебные заведения Украины.

Во Львове официально представили первый в Украине проект электронного студенческого билета, который заработает с 1 сентября во «Львовской Политехнике»

Напомним, что проект цифрового студенческого билета был впервые представлен ПриватБанком во время мероприятия «Приват.Share», 21 марта 2017 года, одновременно с аналогичным по возможностям проектом «Digital Карты горожанина».

Онлайн-курс "Комерційний Аудіопродакшн" від Skvot.
Навчіться створювати, зводити й мастерити музику для комерційних проєктів — кіно, серіалів, улюблених ігр чи вірусних рекламних роликів.
Детальніше про курс та довід лектора

Источник: ПриватБанк


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: