Новости Новости 16.09.2016 в 16:10 comment

Vodafone Украина запустила собственную онлайн-библиотеку Vodafone Books

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Учитывая растущую популярность книгочтения в Украине, Vodafone Украина предложила своим абонентам простой и удобный способ находить и читать любимые книги на смартфоне. С 16 сентября абонентам Vodafone и «МТС Украина» доступен сервис электронной библиотеки Vodafone Books. Сервис работает по принципу онлайн-библиотеки – читатель получает доступ к десяткам тысяч книг различной направленности. Каталог будет постоянно пополняться книжными новинками.

Читать книги в Vodafone Books можно как с помощью мобильного приложения для iOS и Android, которое можно бесплатно загрузить в магазинах приложений Google Play и App Store, так и через веб-интерфейс: http://books.vodafone.ua.

2016-09-16_160922

Vodafone Books позволяет читать книги на трех устройствах, при этом аккаунт пользователя синхронизируется таким образом, что книга, которую пользователь читал на смартфоне, откроется на экране планшета или компьютера на той же странице.

В Vodafone Books есть тематические подборки и предусмотрена система рекомендаций читателей – наиболее популярные книги будут предлагаться пользователю в первую очередь. В каталоге представлены книги популярных современных украинских авторов, таких как Сергей Жадан, Ирэн Роздобудько, Оксана Забужко, классики украинской и зарубежной литературы.

В каталоге также представлены зарубежные авторы, их наиболее популярные произведения читатели найдут в «рекомендациях» Vodafone Books, например «Лев, Колдунья и платяной шкаф» Льюиса Клайва, «Таинственная история Билли Милигана» Киза Дэниела, «Дикая» Стрэйд Шерил и другие мировые бестселлеры.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

2016-09-16_160721

Интерфейс Vodafone Books позволяет выбирать удобный для себя формат чтения – стиль и размер шрифта, яркость, фон и ориентацию экрана – по аналогии с популярными приложениями для чтения книг. Открытые книги загружаются в кэш сервиса и доступны читателю в офф-лайне. Мобильный 3G и 2G интернет трафик при использовании приложения или сайта Vodafone Books – бесплатный.

Для того чтобы оценить удобство сервиса, Vodafone предлагает бесплатный trial период – 7 дней пользования услугой бесплатны при первой активации услуги. В дальнейшем еженедельная оплата за услугу составляет 15 гривен. Чтобы стать читателем библиотеки Vodafone Books, можно установить приложение или воспользоваться веб-интерфейсом. Далее нужно активировать услугу, отправив SMS на короткий номер 50010 с текстом «1» и авторизоваться в приложении или на сайте.

2016-09-16_160825

Читатели Vodafone Books могут собрать собственную библиотеку в разделе «Мои книги», где с соответствующими метками будут храниться прочитанные книги, и те, что пользователь читает в данный момент, а также произведения, запланированные к прочтению. Книги в Vodafone Books каталогизированы в подборки и коллекции, например, «Классика украинской литературы», «Топ-200 книг по версии телеканала BBC», а также есть возможность отфильтровать библиотеку по жанрам и направлениям, например, «Фэнтези», «Детская литература», «Бизнес-книги».

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Источник: Vodafone Books

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: