Крипто Новости 30.11.2017 в 10:01 comment

Временное снижение курса Bitcoin более чем на $2000 связывают со сбоями на биржах

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Последние несколько дней на рынке криптовалют выдались весьма напряженными из-за стремительного роста курса Bitcoin. После того, как 28 ноября самая популярная в мире криптовалюта преодолела психологический рубеж в $10 000, а спустя еще сутки взяла планку $11 000, все буквально замерли в ожидании новых рекордов.

Естественно, они попросту не могли не заметить вчерашнего временного обвала курса боле чем на $2000. В какой-то момент курс Bitcoin на биржах резко обвалился более чем на $2000 – до $9295. Правда, вскоре после этого, как это обычно бывает, криптовалюта снова вернулась к росту. Непосредственно сейчас курс Bitcoin составляет $10240.

По данным MarketWatch, причиной этих американских горок, в числе прочего, являются сбои в работе криптовалютных бирж. Вероятнее всего, сбои эти были вызваны наплывом пользователей. По крайней мере, это справедливо по отношению к популярной площадке Coinbase. Как сообщает MarketWatch, 29 ноября некоторые клиенты биржи жаловались на медленную работу сервиса и проблемы с входом в личный кабинет. К сожалению, получить комментарии Coinbase изданию не удалось.

Источник: MarketWatch

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: