Новости Новости 02.07.2020 в 14:03 comment

За 39 999 грн. Вертикальный 4K-телевизор Samsung The Sero начал продаваться в Украине

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Samsung представила в Украине The Sero — интерьерный 43-дюймовый 4K-телевизор, экран которого можно повернуть на 90° в вертикальную ориентацию, чтобы удобно смотреть мобильный контент. Презентация Samsung The Sero на домашнем рынке в Южной Корее состоялась еще в апреле прошлого года, в начале года новинка дебютировала в США и Европе. Теперь же этот необычный телевизор, ориентированный на нынешнее поколение миллениалов (оно же «поколение Y», рожденные в 1980-е — 2000-е годы), добрался и до Украины.

Телевизор Samsung The Sero уже доступен для покупки в интернет-магазинах и розничных сетях официальных партнеров компании по всей территории Украины. Рекомендованная розничная цена — 39 999 грн.

Главная особенность телевизора Samsung The Sero (в переводе с корейского название телевизора означает «вертикальный»), как уже было отмечено выше, — экран, который можно поворачивать на 90 градусов. Он оборудован специальным приводом, который все сделает сам.

The Sero можно связать по NFC со смартфоном и просматривать разнообразный контент, в том числе из социальных сетей, YouTube и Instagram, в любой ориентации экрана вне зависимости от формата контента. Более того, телевизор сам определяет формат видео, которое на нем воспроизводят, и автоматически подстраивается.

Яркость изображения на экране автоматически регулируется в зависимости от уровня внешней освещенности. Функция Tap View позволяет дублировать на телевизор изображение со смартфона (достаточно просто прикоснуться телефоном к рамке телевизора), а режим Ambient Mode + поможет «раствориться» в интерьере (на экран в горизонтальном положении выводятся соответствующие изображения). Для вертикального режима есть специальные интерьерные режимы — «Часы», «Плакат», «Фото», «Звуковая стена» и «Кинематограф».

Project Manager.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

The Sero оснащается экраном QLED разрешением 4K (3840х2160 пикселей), и предлагается в одном размере диагональю 43 дюйма. Еще эта модель выделяется качественной аудиосистемой формата 4.1 мощностью 60 Вт, поддерживает работу с голосовым помощником Bixby и технологию Apple AirPlay 2. Также можно отметить подставку с колесиками The Sero Wheel для легкого перемещения телевизора по квартире, но она приобретается отдельно.

В остальном характеристики и возможности интерьерного The Sero идентичны флагманским телевизорам QLED 4К модельного ряда 2020 года.

Источник: Samsung

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: