Новости Софт 07.06.2023 в 12:17 comment views icon

Twitter увеличил временное окно для редактирования твитов до 1 часа, но функция все еще доступна исключительно за деньги

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Подписчики Twitter Blue, заплатив $8 в месяц, получат одну из приоритетных функций – возможность редактировать твиты в течение одного часа после публикации.

Впервые долгожданная кнопка редактирования появилась в Twitter минувшей осенью, и предоставила возможность исправлять личные твиты (но не ответы) в течение 30 минут после публикации. Сейчас в официальном аккаунте Twitter Blue пишут, что окно редактирования увеличено до одного часа (впоследствии публикацию изменили, вероятно, чтобы на собственном примере продемонстрировать обновление).

Функция доступна исключительно подписчикам Twitter Blue вместе с возможностью добавления сообщений длиной до 4000 символов. Что касается других приоритетов платного пакета, то, похоже, доступны еще не все. Например, возможность видеть меньшее количество рекламы в ленте до сих пор не реализована, а на странице поддержки отмечают, что работают над ней. О другом обещании Илона Маска – инструменте распределения дохода, анонсированном в феврале – пока не упоминают.

Возможно, ситуация изменится с приходом нового генерального директора в Twitter (экс-директор по рекламе NBCUniversal Линда Яккарино официально вступила в должность в понедельник), однако ныне соцсеть демонстрирует неутешительные результаты. Сообщается, что компания стоит лишь треть той цены, которую заплатил за нее Маск в октябре (а это $44 млрд), а продажи рекламы за последние пять недель упали на 59% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: