Обзоры Партнерский проект 30.03.2012 в 16:52 comment

Бывает ли заграница бесплатной?

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Быстрое развитие высоких технологий и широкое распространение доступного Интернета всё чаще помогает украинцам сократить свои затраты на телефонные переговоры.

Бывает ли заграница бесплатной?С каждым годом возможность позвонить с минимальными затратами в любую точку мира становится доступной каждому в связи с развитием различных VoiP сервисов. Неудивительно, что перспективный украинский рынок телекоммуникационных услуг привлекает новых игроков. В конце прошлого года в Украине открыл собственное представительство европейский оператор IP-телефонии SIPNET. По состоянию на март текущего года более 123 тысяч украинских абонентов уже смогли оценить выгоды и преимущества услуг от SIPNET.

Что же привлекает новых абонентов?

Стать клиентом оператора просто — достаточно зарегистрироваться на сайте компании. Сразу же после регистрации можно начать пользоваться сервисом непосредственно с сайта, поскольку звонки внутри сети SIPNET бесплатные. К тому же каждый новый абонент, указавший при регистрации свой номер мобильного телефона, получает на счет бонус в размере 8 грн. и может сразу же позвонить в любую страну мира.

Компания SIPNET постоянно проводит акции, позволяющие абонентам совершать бесплатные звонки и города и страны мира. А звонки на стационарные номера в Киев, Москву, С.-Петербург, Астану, Алматы бесплатны на постоянной основе.

Одним из наиболее удобных способов воспользоваться услугами SIPNET является программа для персонального компьютера Sippoint, скачать которую можно на сайте компании. Помимо звонков на мобильные и стационарные номера по всему миру, она поддерживает внутрисетевой обмен сообщениями, голосовой и видеочат, а также такие популярные сервисы обмена сообщениями, такие как GoogleTalk, QIP, и Jabber.

Еще один интересный продукт компании – программа NetCall ориентирован на пользователей мобильных телефонов. С помощью NetCall можно осуществлять звонки даже без подключения к интернету. Достаточно отправить sms-запрос и сервер компании соединит вызывавшего и вызываемого абонентов. Подобный механизм способствует радикальному сокращению затрат на разговорах в роуминге. NetCall сейчас доступен пользователям iPhone, а также мобильных телефонов на платформах Android, Windows Phone 7, Symbian и Java.

Тарифы оператора ip-телефонии SIPNET говорят сами за себя:

Австралия от 0,92 грн.
Австрия от 0,47 грн.
Азербайджан от 2,46 грн.
Армения от 1,24 грн.
Бельгия от 0,69 грн.
Великобритания от 0,63 грн.
Германия от 0,63 грн.
Греция от 0,78 грн.
Грузия от 0,55 грн.
Египет от 0,73 грн.
Израиль от 0,50 грн.
Индия от 0,32 грн.
Испания от 0,71 грн.
Италия от 0,86 грн.
Казахстан от 0,74 грн.
Канада от 0,24 грн.
Китай от 0,29 грн.
Латвия от 0,67 грн.
Литва от 0,57 грн.
Молдова от 1,30 грн.
Нидерланды от 0,56 грн.
ОАЭ от 1,31 грн.
Польша от 0,67 грн.
Россия от 0,64 грн.
США от 0,28 грн.
Таджикистан от 0,87 грн.
Тайвань от 0,67 грн.
Узбекистан от 0,67 грн.
Франция от 0,61 грн.
Чехия от 0,73 грн.
Швейцария от 1,07 грн.
Швеция от 0,51 грн.
Эстония от 1,09 грн.
ЮАР от 1,02 грн.
Япония от 1,10 грн.

указана стоимость за минуту вызова абонента мобильной связи

Пополнить счет проще простого – подходит любой из множества способов: банковский платеж, платежная карта, платежные системы WebMoney, Moneybookers, и CyberPlat, платежные терминалы сетей 24nonStop, QIWI, EasyPay, CityPay, а также ПриватБанка. К тому же звонить можно и при нулевом балансе — оператор предоставляет беспроцентный кредит в размере 5% от общей суммы пополнения за последние полгода.

Ощутимую выгоду приносит использование SIPNET и в бизнесе. Наладив коммуникацию всех сотрудников через единое программное обеспечение, коммерческая структура любых масштабов фактически делает бесплатной внутреннюю связь. А поскольку тарифы оператора связи являются одними из самых низких в Украине, то и в разы сокращает затраты на междугородную и международную связь. Легкая масштабируемость сети IP-телефонии экономит время и средства в случае ее реорганизации при расширении компании. Юридические лица обеспечиваются полным комплектом бухгалтерских документов. А начиная с апреля представительство компании SIPNET предлагает юридическим лицам упрощенный вариант заключения договора. Теперь SIPNET еще ближе, еще удобней!

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: