Обзоры Софт 12.10.2011 в 08:04 comment

Gameplay Time Tracker 1.4.1

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/bcff0d16a59b79167404010e2dec3968?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/bcff0d16a59b79167404010e2dec3968?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Дмитрий Горчаков

Автор журнала "Домашний ПК" и сайта ITC.ua

Gameplay Time Tracker 1.4.1

Программа для учета игровой статистики

Платформа Windows

Freeware

Разработчик mik61

Сайт gameplay-time-tracker.info

Размер 1,5 МБ

Адрес загрузки gameplay-time-tracker.info/ru/download.aspx

Бесплатность; удобный и понятный интерфейс; хороший набор функций

Не обнаружено

ВердиктGameplay Time Tracker

Gameplay Time Tracker

Многие наши читатели увлекаются компьютерными играми и посвящают этому занятию значительное количество свободного времени. Программа Gameplay Time Tracker поможет оценить, сколько именно часов вы тратите, а также узнать другую интересную геймерскую статистику.

После установки Gameplay Time Tracker добавляется в автозагрузку и функционирует в фоновом режиме, ожидая запуска игр. Приложение не требует их ручного добавления, так как обладает интеллектуальным механизмом автоматического обнаружения игр, в том числе браузерных. При этом оно само находит их название, описание, автора и иконку. В процессе работы Gameplay Time Tracker собирает сведения о последнем игровом сеансе, статистику обо всех проектах, запускавшихся с начала мониторинга (число запусков, продолжительность последнего сеанса, общее время прохождения), и даже данные об использовании вами игровых контроллеров (пробег мыши, нажатия клавиш и т. д.). Все эти сведения могут быть наглядно представлены в виде понятных таблиц, графиков и диаграмм.

Кроме сбора разнообразной статистики программа имеет ряд вспомогательных полезных функций. Так, она может служить в качестве каталога для ваших игр с удобной сортировкой по жанрам или другим критериям и панелью для быстрого запуска. С помощью Gameplay Time Tracker можно добавить в системную папку «Игры» (Windows Games Explorer) старые проекты и даже полностью заблокировать клавишу Windows Logo во избежание случайного нажатия.

Gameplay Time Tracker представляет собой простое и удобное приложение, работающее практически с любыми играми, и может быть полезным не только геймерам для точной оценки времени, затраченного на их прохождение, но и родителям, желающим контролировать времяпровождение своих детей.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: