07.12.2006 в 10:38 comment

Представлены Adobe Acrobat Connect и бесплатное ПО Acrobat Reader 8

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Adobe объявила о выпуске линейки продуктов Acrobat Connect для коммуникаций, web-конференций, совместной работы в сети в реальном времени.

Решение Acrobat Connect не требует загрузки приложений большого объема и хорошо подходит для проведения спонтанных конференций. Этот сервис обеспечивает пользователей инструментами совместной работы, в частности, аудиографической телеконференцсвязью, обменом информацией через доску сообщений, чатом, видео- и аудио конференциями, без ограничений по времени, с привлечением до 15 участников.

Пользователям с более широкими потребностями предназначен Acrobat Connect Professional — хорошо масштабируемое решение для организаций. Оно обеспечивает широкие возможности управления конференциями и мощную систему отчетности. Собрания в сети могут насчитывать до 2,5 тыс участников, при их проведении поддерживаются возможности интерактивных мультимедиа, интегрированной телефонии и VoIP.

Выпуск Acrobat Connect запланирован на январь 2007 г., сначала в английской версии, стоимость подписки на месяц 39 долл, на год — 395 долл. Acrobat Connect Professional (английская, французская, немецкая, японская и корейская версии) в зависимости от конфигурации, будет стоить от 15 тыс долл. Лицензированные пользователи решения Macromedia Breeze могут обновить ПО до Acrobat Connect Professional и новых версий Adobe Connect.

Компания Adobe также объявила о выпуске бесплатного ПО Adobe Reader 8, предназначенного для работы с документами в формате PDF. Adobe Reader 8 имеет новый интерфейс и настраиваемые панели инструментов, позволяет заполнять формы и добавлять к документам цифровые подписи, также имеет инструмент для запуска Acrobat Connect, обеспечивающего совместную работу в реальном времени с помощью Adobe Flash Player.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: