Блоги Блоги 26.12.2014 в 13:16 comment

Канал Discovery делает скидку украинским провайдерам

author avatar

Андрей Белокриницкий

Обозреватель и автор журнала "Домашний ПК" (Andretti)

640_discovery_channel_logo_discovery

Если бы мне пришлось смотреть только телевизор, я бы не стал оригинальничать и оставил на нем только Discovery Channel, и возможно несколько других похожих каналов.

Приятно, что руководство Discovery учитывает временные трудности в украинской экономике и идет на уступки делая скидки местным провайдерам. Это позволит им и дальше транслировать канал в новом году.

По прогнозам, с 2015 года из вещания могут пропасть некоторые зарубежные каналы, поскольку их стоимость в связи с плановым поднятием цен и изменением курса доллара, может вырасти по данным «Ланет» вплоть до 5 раз по сравнению с прошлым годом.

515MkNipesL._SX940_

Но переживать за Discovery Channel больше не стоит, поскольку для украинских провайдеров будет сделана специальная скидка, позволяющая и далее транслировать популярные передачи этого канала.

Размер скидки не уточняется, видимо она будет формироваться по принципу удовлетворения интересов обеих сторон.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: