Блоги Блоги 08.06.2021 в 13:53 comment

В онлайн-шутере Fortnite стартовал седьмой сезон «Вторжение» с новой графикой, НЛО, Суперменом, Риком и Морти и др. [видео]

author avatar

Сергій КулешСтажер

Репутація Наднизька

Неделя ИИ на ITC.ua при поддержке

На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.

Как и было обещано ранее, Epic Games представила седьмой сезон второй главы онлайн-шутера Fortnite, который получил не только новый сюжет и контент, но и долгожданное улучшение графики.

По сюжету нового сезона на игровой остров нападает загадочная армия инопланетян, которой тут же объявляет войну Орден Петли под командованием доктора Слоун. Для борьбы с инопланетными захватчиками Орден подготовил ультрасовременное оружие, включая разведывательный сканер, рельсовую пушку, импульсную винтовку, внеземной лучемет и т.д.

Участвуя в битвах посреди хаоса, игроки будут встречать персонажей, которые радуются вторжению, борются с ним или просто хотят спокойно рыбачить себе и дальше. Интересно, что на НЛО могут летать не только инопланетяне — игроки могут сбивать летающие тарелки и сами садиться за штурвал.

Владельцы боевого пропуска этого сезона получат экипировку инопланетянина Кимеры с изменяемым внешним видом, то есть они смогут создать собственного инопланетянина с уникальной внешность, включая форму головы, цвет глаз, рисунок на коже и не только.

Вдобавок ПК-игроки смогут получить усовершенствованные эффекты бури и облаков, улучшенную симуляцию дыма и жидкостей, а также измененную постобработку для эффекта bloom и бликов и повышенное качество теней. Для этого надо выбрать эпический вариант настроек качества и убедиться, что ПК соответствует новым системным требованиям.

Источник: Epic Games

Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: