Блоги Блоги 17.01.2018 в 10:41 comment

Видео: метеор в ночном небе над Мичиганом

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Нескольким жителям штата Мичиган с помощью домашних камер видеонаблюдения и видеорегистраторов в автомобилях удалось заснять метеор в ночном небе неподалеку от крупнейшего города штата, Детройта. Очевидцы утверждают, что падение ярко светившегося объекта сопровождалось громким шумом и грохотом.

Национальная метеорологическая служба США на своей официальной страничке в Twitter уже подтвердила, что упавший с неба объект является метеором. Позднее министерство внутренней безопасности США также подтвердило эту информацию.

Национальная геологическая служба США сообщает, что метеор упал к северо-востоку от Детройта примерно в 20:10 по местному времени, вызвав небольшое землетрясение магнитудой 2,0. Данные о разрушениях и пострадавших пока не поступали.

https://www.instagram.com/p/BeCGyh9AlFg/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_legacy

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям округа Ингем подтвердило, что в службу спасения 911 поступило несколько звонков от очевидцев и через Twitter обратилась к жителям с просьбой не звонить в службу 911, поскольку в этом нет никакой нужды.

«Все указывает, что этот яркий огненный шар был обычным метеором», – отметили в службе.

Источник: CNN


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: