Новости Новости 11.02.2010 в 13:56 comment

25 февраля пройдет IDC IT Security Roadshow

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

25 февраля пройдет IDC IT Security RoadshowМеждународная аналитическая компания IDC приглашает посетить ключевое мероприятие 2010 года по ИТ безопасности IDC IT Security Roadshow «Информационная безопасность: защита непрерывности бизнеса», которое пройдет 25 февраля 2010 г. в «Президент отеле». Конференция входит в европейскую серию конференций IDC IT Security Roadshow, которые с февраля по сентябрь этого года проводятся в 25 городах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.

Это мероприятие проводится в Украине уже пятый год, и традиционно соберет профессионалов по информационной безопасности для обмена идеями и опытом. Компании-поставщики решений и услуг ИБ поделятся своими рекомендациями по повышению эффективности систем ИБ в современных реалиях, а компании-пользователи раскажут о своем опыте. Во время конференции будут обсуждаться актуальные вопросы. Как обеспечить эффективную информационную защиту в условиях сокращения издержек? Как обезопасить себя от инсайдерских угроз и утечек информации? Как организовать эффективное взаимодействие служб ИБ, ИТ и бизнеса? Какие новые угрозы появились в последние время? Как опыт коллег может помочь в преодоление сложностей? Каковы последние достижения в области информационной безопасности?

В обсуждении примут участие аналитики IDC, представители украинских, российских и международных компаний-поставщиков специализированных решений, независимые эксперты, ИТ-директора и менеджеры предприятий.

С условиями участия, программой мероприятия можно ознакомиться на сайте конференции — https://www.idc-cema.com/events/itsecurity10ua

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: