Новости Новости 05.10.2010 в 15:42 comment

«Киевстар» вводит новый неограниченный тарифный план

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Киевстар» вводит новый неограниченный тарифный планВ дополнение к нескольким существующим неограниченным тарифным планам компания «Киевстар» внедрила еще один тариф — «Абсолютный Неограниченный».

В отличие от похожих тарифных планов, где все же существуют ограничения на звонки как внутри сети, так и на номера прочих операторов мобильной и стационарной связи, в тарифе «Абсолютный Неограниченный» они отсутствуют. Кроме того, данный тариф подразумевает неограниченный доступ в Интернет. Также отсутствует плата за соединение. Единственным ограничением является количество SMS и MMS сообщений в месяц, которое установлено на отметке 1000 штук, а сверх того за каждое SMS сообщение предстоит заплатить 0,39 грн. Возможность осуществления звонков на номера абонентов стран СНГ, России и Грузии в рамках услуги «СтарСвит» (код 015) не предусмотрена. Ежемесячная абонентская плата за пользование тарифным пакетом «Абсолютный Неограниченный» составляет 750 грн (с учетом НДС, но дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС). Также абоненту необходимо внести одноразовый авансовый платеж при подключении, который в полном объеме поступает на счет абонента, в размере 800 грн.

Тарифный пакет «Абсолютный Неограниченный» доступен для всех клиентов «Киевстар Бизнес» и абонентов контрактной формы подключения.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: